shlem geon 968 impulse 3
Первое впечатление о мотошлеме Geon 968 Impulse

Смс'ка Новой Почты с самого утра зарядила настроением - шлем приехал! Geon 968 Impulsе приехал в фирменной коробке, которую донести домой запечатанной, конечно, не получилось))

Первое впечатление весьма приятное. Вживую шлем выглядит гораздо лучше, чем на фото.

Zhenskiye motoshtany Polo 001

Отзыв о женских мотоштанах Polo

Мотоэкиппировку на мелкую меня подбирать было и есть сложно. Очередные женские мотоштаны самого маленького размера традиционно оказались большими. Производитель говорит, что размер XS рассчитан на рост 165-170 см и вес 47-53. Я не дотягиваю ни до одного из этих показателей, но меньше их просто нет. Однако, прежде чем обреченно попытаться их продать, решила обратиться к знакомой швее. Признаться, была уверена, что буду послана, но со словами "вот здесь можно отрезать", "по этому шву уберем" и "что ж ты такая худая", она взялась выполнить мою необычную просьбу.

bachily 7

Отзыв о бахилах для мотопутешествий: преимущества и недостатки

Cухие ноги в любой мотопоездке по дождем — залог комфорта и хорошего самочувствия, как во время непогоды, так и на следующее утро. Поэтому важность и необходимость бахил для мотопутешественника сложно переоценить.

Предлагаем к рассмотрению бюджетный вариант бахил для мототуризма (дешево и сердито, как говорится)). По рекомендации нашего мототоварища, на одном из армейских стоков были куплены вот такие бахилы. Выглядят они, конечно, угрюмо, но и цена соответствующая (каждый сможет себе позволить такое счастье))) С продуманными фирменными аналогами они, конечно, в сравнение не идут, но это, как ни крути, лучше, чем ничего (к тому же свою основную функцию они выполняют отлично).

 motocherepakha 6

Моточерепаха Super Shield: отзывы, впечатления, плюсы и минусы

Очередной покупкой из списка необходимой экипировки была черепаха. Моя проблема, неизменно, заключается в том, что я очень мелкая — самый маленький размер, предлагаемый большинством производителей, мне, зачастую, велик. В этот раз чудо тоже не случилось. В «Begemoto», по совету Димы, мы выбрали детскую черепаху Super Shield.

motodogdevik 13

Мотодождевики Proof большого и маленького размера 

Кто хотя бы раз попадал под хороший дождь на мотоцикле, наверняка, клятвенно обещал себе купить дождевик! После попадания в теплое и сухое место, эмоции остывают, а опыт, полученный ценой собственных ошибок, таки подталкивает к столь необходимому приобретению.

 motoboty 106

Преимущества и недостатки мотоботов Probiker Active

Настал черед покупки мотоботов. Учитывая маленький размер ноги, как обычно, выбор был невелик. В очередной раз, поехали к Диме в «Begemoto». Выбирала удобную модель на лето по доступной цене. После тщательных, но недолгих поисков, выбор остановился на дорожных мотоботах Probiker Active.

perchatki Probiker

Мотоперчатки маленького размера

Все самое необходимое из мотоэкипировки мы старались приобрести зимой. Во-первых, чтобы быть полностью готовыми к началу сезона (который открыли 28 февраля), во-вторых, надеясь на сезонные скидки. В чем-то преуспели, в чем-то — не очень, но, в целом, результатами довольны.

На очереди были перчатки. Поскольку мне были нужны женские мотоперчатки размера XS, выбирать было практически не из чего. Приехали в магазин «Begemoto», где Дима любезно представил нам пару вариантов, просматривая которые, я думала о том, что большая часть мотосезона — это теплое время года, поэтому остановилась на кожаных перчатках немецкого бренда Probiker. Не долго думая (несмотря на кусающуюся цену и нестабильную гривну), заказали.